Usuario (email) Contraseña
           
          Català Español           Web Médica Acreditada. Ver más información

Equipo

 Gerente:

Esther Roger

eroger@celiacscatalunya.org


Departamento Técnico:

Responsable:

Elisenda Vilchez

elisenda@celiacscatalunya.org

 

         Elena Mora

             elena@celiacscatalunya.org

 

            Ester Roca

            restauracio@celiacscatalunya.org

 

            Josep Brosa

            restauracio2@celiacscatalunya.org

 

            Cristobal Pérez

            restauracio3@celiacscatalunya.org

 


Departamento de Comunicación y Atención al socio:

Responsable:

Rosa Simó

rosa@celiacscatalunya.org

 

Mònica Justícia

monica@celiacscatalunya.org

 

              Maribel Serrano

              maribel@celiacscatalunya.org

 

              Irene Puig

              irene@celiacscatalunya.org